  11. TRS 230VAC RC 1CO EMPTY
  12. Ist Einzelteil von
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
TRS 230VAC RC 1CO EMPTY
TRS 230VAC RC 1CO EMPTY
  • Zubehör26
  • Ist Zubehör von3
  • Ist Gegenstück von5
  • Ist Einzelteil von6
  • Verwandte Artikel4
  1. Koppelrelais und Halbleiterrelais
  2. 6 Artikel gefunden
  • TRS 230VAC RC 1CO
    TRS 230VAC RC 1CO
    • Elektronik
    • Koppelrelais und Halbleiterrelais
    • Universalprogramm
    • TERMSERIES
    • elektromechanische Relais
    • 1 Wechsler
    • AgNi-Kontakte
    • 6-A-Ausgangsvarianten
    • Schraubanschluss
    Art.-Nr.:
    VPE:
    10 Stück
    TERMSERIES, Relaiskoppler, Anzahl Kontakte: 1, Wechsler AgNi, Nennsteuerspannung: 230 V AC ±10 %, Dauerstrom: 6 A, Schraubanschluss, Prüftaste vorhanden: Nein
    Datenblatt Downloads
  • TRS 230VACRC 1CO C1D2
    TRS 230VACRC 1CO C1D2
    • Elektronik
    • Universalprogramm
    • TERMSERIES
    • elektromechanische Relais
    • 1 Wechsler
    • AgNi-Kontakte für C1D2-Anwendungen
    Art.-Nr.:
    VPE:
    10 Stück
    Datenblatt Downloads
  • TRS 230VAC RC 1CO AGSNO
    TRS 230VAC RC 1CO AGSNO
    • AgSnO-Kontakte
    • Schraubanschluss
    TERMSERIES, Relaiskoppler, Anzahl Kontakte: 1, Wechsler AgSnO, Nennsteuerspannung: 230 V AC ±10 %, Dauerstrom: 6 A, Schraubanschluss, Prüftaste vorhanden: Nein
  • TRS 230VAC RC 1CO AU
    TRS 230VAC RC 1CO AU
    • Hartvergoldete Kontakte
    TERMSERIES, Relaiskoppler, Anzahl Kontakte: 1, Wechsler AgNi vergoldet, Nennsteuerspannung: 230 V AC ±10 %, Dauerstrom: 6 A, Schraubanschluss, Prüftaste vorhanden: Nein
  • TOS 230VAC RC 48VDC0,1A
    TOS 230VAC RC 48VDC0,1A
    • Solid-State Relays
    • Ausführungen mit Ausgang 3...48 V DC 0,1 A
    TERMSERIES, Halbleiterrelais, Nennsteuerspannung: 230 V AC ±10 % , Nennschaltspannung: 3...48 V DC, Dauerstrom: 0,1 A, Schraubanschluss
  • TOS 230VAC RC 24VDC2A
    TOS 230VAC RC 24VDC2A
    • Solid-State Relays
    • Ausführungen mit Ausgang 3...33 V DC 2 A
    TERMSERIES, Halbleiterrelais, Nennsteuerspannung: 230 V AC ±10 % , Nennschaltspannung: 3...33 V DC, Dauerstrom: 2 A, Schraubanschluss