  8. WQV 95N/120N/4
  9. 액세서리입니다
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
WQV 95N/120N/4
WQV 95N/120N/4
  • 액세서리입니다3
  • 관련 제품43
  1. 대전류 단자대
  2. 3 제품 발견
  • WDU 95N/120N
    WDU 95N/120N
    • 결선
    • 단자대 블록
    • 전원 공급
    • 대전류 단자대
    항목 번호:
    패키징 단위:
    5 PC
    기본 연결 단자대 블록, 스크류 결선, 진한 베이지색, 120 mm², 269 A, 1000 V, 결선 수: 2
    데이터 시트 다운로드
  • WDU 95N/120N BL
    WDU 95N/120N BL
    • 결선
    • 단자대 블록
    • 전원 공급
    • 대전류 단자대
    항목 번호:
    패키징 단위:
    5 PC
    데이터 시트 다운로드
  • WDU 95N/120N IR
    WDU 95N/120N IR