IE-TO-LCD-MM   Art.-Nr. 8947010000

Tragschienen-Outlet, LWL, LC-Duplex, Multimode, IP20

Bitte beachten Sie, dass hier keine möglichen Rabatte oder Zusatzkosten enthalten sind. Die endgültigen Zahlungsbeträge können Sie im Warenkorb einsehen.

IE-TO-LCD-MM

Eigenschaften

Typ IE-TO-LCD-MM  
Best.-Nr. 8947010000  
Ausführung Tragschienen-Outlet, LWL, LC-Duplex, Multimode, IP20  
GTIN (EAN) 4032248735020  
VPE 10 ST  
Nettogewicht 32.5 g  
Betriebstemperatur, max. 70 °C  
Betriebstemperatur, min. -40 °C  
Betriebstemperatur -40 °C...70 °C  
Temperaturbereich Montage, min. -25 °C  
Temperaturbereich Montage, max. 70 °C  
Anschluss 1 LC Duplex  
Anschluss 2 LC Duplex  
Einfügungsdämpfung ≤ 0,4 dB  
Farbe lichtgrau  
Fasertyp Multimode  
Gehäusebasismaterial PA UL 94 V0  
Montageart TS 35  
Schutzart IP20  
Steckzyklen 1000  
Steckverbinder Norm IEC 61754-20  
Steckverbinder Norm IEC 61754-20  
Broschüre/Katalog [CAT 9 IETH 18/19 EN](http://download.weidmueller.com/asset/download/file/85203)  
[FL FIELDWIRING EN](http://download.weidmueller.com/asset/download/file/38293)  
[PI PROFINET CABLING EN](http://download.weidmueller.com/asset/download/file/38183)  
Engineering-Daten [STEP](http://download.weidmueller.com/asset/download/file/104112)  
Anwenderdokumentation [MAN IE GUIDE DE](http://download.weidmueller.com/asset/download/file/40065)  
[MAN IE GUIDE EN](http://download.weidmueller.com/asset/download/file/40066)  
[Manual](http://download.weidmueller.com/asset/download/file/91194)  
ETIM 6.0 EC000313  
ETIM 7.0 EC000313  
eClass 9.0 27-44-03-20  
eClass 9.1 19-17-01-25  
eClass 10.0 27-44-03-20  
UNSPSC 30-21-18-01  
Zulassungen ![EAC](/picture/EAC.gif)  
ROHS Konform  

Zubehör

  • Art.-Nr.
    1857440000