  10. BLF 5.08HC/16/90 SN OR BX
  11. Est un accessoire de
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
BLF 5.08HC/16/90 SN OR BX
BLF 5.08HC/16/90 SN OR BX
  • Accessoires4
  • Est un accessoire de20
  • Pièces opposées13
  • Autres produits de la même gamme29
  1. Blocs de jonction
  2. 20 produits trouvés
  • WDK 2.5 BLZ/7.62/ZA
    WDK 2.5 BLZ/7.62/ZA
    • Technique de raccordement
    • Blocs de jonction
    • Blocs de passage et blocs de jonction de terre (PE)
    Référence produit:
    Conditionnement:
    50 Pièce
    Bloc de jonction modulaire multi-étages, Raccordement vissé, Beige foncé, 2.5 mm², 400 V, Nombre de raccordements: 2, Nombre d'étages: 2, TS 35, V-0
    Fiche de données Téléchargements
  • WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA
    WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA
    • Technique de raccordement
    • Blocs de jonction
    Référence produit:
    Conditionnement:
    50 Pièce
    Bloc de jonction modulaire multi-étages, Raccordement vissé, Beige foncé, 2.5 mm², 250 V, Nombre de raccordements: 4, Nombre d'étages: 2, TS 35, V-0
  • WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA V
    WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA V
  • WDU 1.5/BLZ 5.08
    WDU 1.5/BLZ 5.08
    100 Pièce
    Bloc de jonction traversant, Raccordement vissé, Beige foncé, 1.5 mm², 16 A, 250 V, Nombre de raccordements: 3
  • WDU 1.5/ZQV/BLZ 5.08
    WDU 1.5/ZQV/BLZ 5.08
    100 Pièce
  • WDU 2.5/BLZ/7.62
    WDU 2.5/BLZ/7.62
    Bloc de jonction traversant, Raccordement vissé, Beige foncé, 2.5 mm², 21.5 A, 400 V, Nombre de raccordements: 1
  • WMF 2.5 DI BLZ
    WMF 2.5 DI BLZ
    • Regroupement des signaux
    • Système WMF
    Bloc de jonction de test sectionnable, Raccordement vissé, Beige foncé, 2.5 mm², 20 A, 250 V, Nombre de raccordements: 3, Nombre d'étages: 1
  • WMF 2.5 BLZ
    WMF 2.5 BLZ
    • Regroupement des signaux
    • Système WMF
    Bloc de jonction traversant, Raccordement vissé, Beige foncé, 2.5 mm², 24 A, 250 V, Nombre de raccordements: 3
  • WMF 2.5 BLZ PE
    WMF 2.5 BLZ PE
  • WMF 2.5 DI BLZ PE
    WMF 2.5 DI BLZ PE
    Bloc de jonction de test sectionnable, Raccordement vissé, Beige foncé, 2.5 mm², 20 A, 250 V, Nombre de raccordements: 4, Nombre d'étages: 2