  11. BLF 7.62HP/07/180 SN BK BX
  12. Сопрягаемые детали
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
BLF 7.62HP/07/180 SN BK BX
BLF 7.62HP/07/180 SN BK BX
  • Аксессуары3
  • Сопрягаемые детали2
  • Связанные продукты16
  1. Male headers, solder connection
  2. Найдено продуктов: 2
  • SL 7.62HP/07/90G 3.2SN OR BX
    SL 7.62HP/07/90G 3.2SN OR BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Разъемы для печатных плат – OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 мм²
    • Male headers, solder connection
    • SL 7.62HP/90
    • SL 7.62HP/90G
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    50 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, с боковой стороны закрыто, Соединение THT под пайку, 7.62 mm, Количество полюсов: 7, 90°, Длина штифта для припайки (l): 3.2 mm, луженые, оранжевый, Ящик
    Спецификация Загрузки
  • SL 7.62HP/07/180G 3.2SN BK BX
    SL 7.62HP/07/180G 3.2SN BK BX
    • Соединения
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 мм²
    • SL 7.62HP/180
    • SL 7.62HP/180G
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    50 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, с боковой стороны закрыто, Соединение THT под пайку, 7.62 mm, Количество полюсов: 7, 180°, Длина штифта для припайки (l): 3.2 mm, луженые, черный, Ящик