  11. BVZ 7.62IT/03/180MF3 SN BK BX
  12. Pièces opposées
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
BVZ 7.62IT/03/180MF3 SN BK BX
BVZ 7.62IT/03/180MF3 SN BK BX
  • Accessoires1
  • Pièces opposées3
  • Autres produits de la même gamme9
  1. 6 mm²
  2. 3 produits trouvés
  • SV-SMT 7.62IT/03/90MF3 2.6SN BK BX
    • Technique de raccordement
    • Terminaux et connecteurs pour circuits imprimés
    • Connecteurs débrochables pour circuits imprimés - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power IT
    • 6 mm²
    • Connecteurs mâles, raccordement soudé THR
    • SV-SMT 7.62IT 90
    • SV-SMT 7.62IT 90MF SN
    • SV-SMT 7.62IT 90MF SN BX
    Référence produit:
    Conditionnement:
    60 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur mâle, Bride centrale, Raccordement soudé THT/THR, 7.62 mm, Nombre de pôles: 3, 90°, Longueur du picot à souder (l): 2.6 mm, étamé, noir, Boîte
    Fiche de données Téléchargements
  • SV 7.62IT/03/90MF3 3.5SN BK BX
    SV 7.62IT/03/90MF3 3.5SN BK BX
    • Technique de raccordement
    • OMNIMATE Power IT
    • 6 mm²
    • Connecteurs mâles, raccordement soudé
    • SV 7.62IT 90
    • SV 7.62IT 90MF SN
    Référence produit:
    Conditionnement:
    60 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur mâle, Fermé latéralement, Bride centrale, Raccordement soudé THT, 7.62 mm, Nombre de pôles: 3, 90°, Longueur du picot à souder (l): 3.5 mm, étamé, noir, Boîte
    • 6 mm²
    • SV 7.62IT 270
    • SV 7.62IT 270MF SN
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur mâle, Fermé latéralement, Bride centrale, Raccordement soudé THT, 7.62 mm, Nombre de pôles: 3, 270°, Longueur du picot à souder (l): 3.5 mm, étamé, noir, Boîte