  11. SL 7.62IT/04/90MF2 3.2SN BK BX
  12. Является эквивалентом
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
SL 7.62IT/04/90MF2 3.2SN BK BX
SL 7.62IT/04/90MF2 3.2SN BK BX
  • Аксессуары2
  • Является эквивалентом1
  • Связанные продукты5
  1. BLZ 7.62IT/180MF
  2. Найдено продуктов: 1
  • BLZ 7.62IT/04/180MF2 SN BK BX
    BLZ 7.62IT/04/180MF2 SN BK BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Разъемы для печатных плат – OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power IT
    • 4 мм²
    • Розеточные разъемы с винтовым соединением
    • BLZ 7.62 IT
    • BLZ 7.62IT/180MF
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    40 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Гнездовой разъем, 7.62 mm, Количество полюсов: 4, 180°, Винтовое соединение, Диапазон зажима, макс. : 4 mm², Ящик