  11. BLZ 7.62HP/10/180 SN BK BX
  12. 対照製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
BLZ 7.62HP/10/180 SN BK BX
BLZ 7.62HP/10/180 SN BK BX
  • 付属品3
  • 対照製品1
  • 関連製品18
  1. SL 7.62HP/90G
  2. 1製品が見つかりました
  • SL 7.62HP/10/90G 3.2SN BK BX
    SL 7.62HP/10/90G 3.2SN BK BX
    • 産業用接続機器
    • プリント基板用端子台とコネクタ
    • プリント基板用プラグインコネクタ - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 2.5 mm²
    • Male headers, solder connection
    • SL 7.62HP/90
    • SL 7.62HP/90G
    商品番号:
    販売単位:
    50 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型ヘッダー, 閉側, THRはんだ付け接続, 7.62 mm, 極数: 10, 90°, ソルダーピン長 (l): 3.2 mm, 錫メッキ, 黒色, 箱