  7. WAP WDU1.5/BLZ
  8. の付属品です
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
WAP WDU1.5/BLZ
WAP WDU1.5/BLZ
  • の付属品です3
  • 関連製品416
  1. フィードスルーとPE端子台
  2. 3製品が見つかりました
  • WDU 1.5/BLZ 5.08
    WDU 1.5/BLZ 5.08
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    • フィードスルーとPE端子台
    商品番号:
    販売単位:
    100 items
    フィードスルー端子台, ねじ接続, ダークベージュ, 1.5 mm², 16 A, 250 V, 接続数: 3
    データシート ダウンロード
  • WDU 1.5/ZQV/BLZ 5.08
    WDU 1.5/ZQV/BLZ 5.08
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    商品番号:
    販売単位:
    100 items
  • WDU 2.5/BLZ/7.62
    WDU 2.5/BLZ/7.62
    フィードスルー端子台, ねじ接続, ダークベージュ, 2.5 mm², 21.5 A, 400 V, 接続数: 1