  10. BLZP 5.08HC/13/180F SN OR BX
  11. 상대품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
BLZP 5.08HC/13/180F SN OR BX
BLZP 5.08HC/13/180F SN OR BX
  • 액세서리6
  • 상대품7
  • 관련 제품35
  1. 피치 5.08 mm(0.200 인치) - 시리즈 BL/SL 5.08
  2. 7 제품 발견
  • SL-SMT 5.08HC/13/90F 3.2SN BK BX
    • 결선
    • PCB 단자대 및 커넥터
    • PCB 커넥터 - OMNIMATE Signal
    • 피치 5.08 mm(0.200 인치) - 시리즈 BL/SL 5.08
    • 수형 헤더 - THR 솔더 결선
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90F
    • SL-SMT 5.08HC/90F Box
    항목 번호:
    패키징 단위:
    24 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 헤더, 플랜지, THT/THR 용접 결선, 5.08 mm, 극 수: 13, 90°, 솔더 핀 길이(l): 3.2 mm, 주석 도금, 검정, 박스
    데이터 시트 다운로드
  • SLDV-THR 5.08/26/180F 3.2SN BK BX
    • 결선
    • PCB 단자대 및 커넥터
    • SLDV-THR 5.08/180
    • SLDV-THR 5.08/180F
    항목 번호:
    패키징 단위:
    12 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 헤더, 플랜지, THT/THR 용접 결선, 5.08 mm, 극 수: 26, 180°, 솔더 핀 길이(l): 3.2 mm, 주석 도금, 검정, 박스
    데이터 시트 다운로드
  • SLDV-THR 5.08/26/180F 1.5SN BK BX
    • SLDV-THR 5.08/180
    • SLDV-THR 5.08/180F
    12 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 헤더, 플랜지, THT/THR 용접 결선, 5.08 mm, 극 수: 26, 180°, 솔더 핀 길이(l): 1.5 mm, 주석 도금, 검정, 박스