  7. WAP WDU2.5N/4N GE
  8. 액세서리입니다
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
WAP WDU2.5N/4N GE
WAP WDU2.5N/4N GE
  • 액세서리입니다5
  • 관련 제품416
  1. 피드스루 및 보호 도체 단자대
  2. 5 제품 발견
  • WDU 2.5N
    WDU 2.5N
    • 결선
    • 단자대 블록
    • 피드스루 및 보호 도체 단자대
    항목 번호:
    패키징 단위:
    100 PC
    기본 연결 단자대 블록, 스크류 결선, 진한 베이지색, 2.5 mm², 24 A, 500 V, 결선 수: 2
    데이터 시트 다운로드
  • WDU 2.5N BL
    WDU 2.5N BL
    • 결선
    • 단자대 블록
    항목 번호:
    패키징 단위:
    100 PC
    데이터 시트 다운로드
  • WDU 2.5N GE/SW
    WDU 2.5N GE/SW
  • WDU 2.5N OR
    WDU 2.5N OR
  • WPE 2.5N
    WPE 2.5N
    50 PC
    PE 단자대, 스크류 결선, 녹색/노란색, 2.5 mm², 500 V, 결선 수: 2, 레벨 수: 1, TS 35, V-0, Wemid