  12. DRI424048LD
  13. Verwandte Artikel
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
DRI424048LD
DRI424048LD
  • Zubehör13
  • Gegenstücke4
  • Ist Einzelteil von1
  • Verwandte Artikel4
  • DRI424012LD
    DRI424012LD
    • Elektronik
    • Koppelrelais und Halbleiterrelais
    • Universalprogramm
    • D-SERIES
    • Einzelne Komponenten
    • DRI (16 mm Baubreite)
    • Einzelrelais
    • 2 Wechsler
    • Mit LED und Freilaufdiode
    Art.-Nr.:
    VPE:
    20 Stück
    D-SERIES DRI, Relais, Anzahl Kontakte: 2, Wechsler AgSnO, Nennsteuerspannung: 12 V DC, Dauerstrom: 5 A, Flachstecker-Anschlüsse (2,5 mm x 0,5 mm), Prüftaste vorhanden: Nein
    Datenblatt Downloads
    • Elektronik
    • Universalprogramm
    • D-SERIES
    • Einzelne Komponenten
    • DRI (16 mm Baubreite)
    • Einzelrelais
    • 2 Wechsler
    • Mit LED und Freilaufdiode
    Art.-Nr.:
    VPE:
    20 Stück
    D-SERIES DRI, Relais, Anzahl Kontakte: 2, Wechsler AgSnO, Nennsteuerspannung: 24 V DC, Dauerstrom: 5 A, Flachstecker-Anschlüsse (2,5 mm x 0,5 mm), Prüftaste vorhanden: Nein
    Datenblatt Downloads
  • DRI424048LD
    DRI424048LD
    • DRI (16 mm Baubreite)
    D-SERIES DRI, Relais, Anzahl Kontakte: 2, Wechsler AgSnO, Nennsteuerspannung: 48 V DC, Dauerstrom: 5 A, Flachstecker-Anschlüsse (2,5 mm x 0,5 mm), Prüftaste vorhanden: Nein
    • DRI (16 mm Baubreite)
    D-SERIES DRI, Relais, Anzahl Kontakte: 2, Wechsler AgSnO, Nennsteuerspannung: 110 V DC, Dauerstrom: 5 A, Flachstecker-Anschlüsse (2,5 mm x 0,5 mm), Prüftaste vorhanden: Nein