  11. BVF 7.62HP/02/180F SN BK BX
  12. Contrapiezas
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
BVF 7.62HP/02/180F SN BK BX
BVF 7.62HP/02/180F SN BK BX
  • Accesorios2
  • Contrapiezas6
  • Productos relacionados6
  1. 6 mm²
  2. 6 productos encontrados
  • SV 7.62HP/02/90F 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/02/90F 3.5SN BK BX
    • Conectividad
    • Terminales y conectores de placas de circuitos impresos
    • Conectores para placas de circuitos impresos - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • Conectores macho, conexión por soldadura
    • SV 7.62HP 90
    • SV 7.62HP 90F SN
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    60 Pieza
    Conector para placa c.i., Conector macho, Brida de sujeción, Conexión por soldadura THT, 7.62 mm, Número de polos: 2, 90°, Longitud del terminal de soldadura (l): 3.5 mm, estañado, negro, Caja
    Hoja de datos Descargas
  • SV 7.62HP/02/180F 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/02/180F 3.5SN BK BX
    • Conectividad
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • SV 7.62HP 180
    • SV 7.62HP 180F SN
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    60 Pieza
    Conector para placa c.i., Conector macho, Brida de sujeción, Conexión por soldadura THT, 7.62 mm, Número de polos: 2, 180°, Longitud del terminal de soldadura (l): 3.5 mm, estañado, negro, Caja
    Hoja de datos Descargas
    • 6 mm²
    • SV 7.62HP 270
    • SV 7.62HP 270F SN
    Conector para placa c.i., Conector macho, Brida de sujeción, Conexión por soldadura THT, 7.62 mm, Número de polos: 2, 270°, Longitud del terminal de soldadura (l): 3.5 mm, estañado, negro, Caja
  • SVD 7.62HP/04/270F 3.2SN BK BX
    SVD 7.62HP/04/270F 3.2SN BK BX
    • 6 mm²
    • SVD 7.62HP 270
    • SVD 7.62HP 270F SN
    33 Pieza
    Conector para placa c.i., Conector macho, Brida de sujeción, Conexión por soldadura THT, 7.62 mm, Número de polos: 4, 270°, Longitud del terminal de soldadura (l): 3.2 mm, estañado, negro, Caja
  • SV-SMT 7.62HP/02/90F 2.6SN BK BX
    • 6 mm²
    • Conectores macho, conexión por soldadura THR
    • SV-SMT 7.62HP 90
    • SV-SMT 7.62HP 90F
    • SV-SMT 7.62HP 90F BX
    Conector para placa c.i., Conector macho, Brida, Conexión por soldadura THT/THR, 7.62 mm, Número de polos: 2, 90°, Longitud del terminal de soldadura (l): 2.6 mm, estañado, negro, Caja
    • 6 mm²
    • SV-SMT 7.62HP 270
    • SV-SMT 7.62HP 270F
    • SV-SMT 7.62HP 270F BX
    50 Pieza
    Conector para placa c.i., Conector macho, Brida, Conexión por soldadura THT/THR, 7.62 mm, Número de polos: 2, 270°, Longitud del terminal de soldadura (l): 2.6 mm, estañado, negro, Caja