  10. KQN-M16/-25
  11. Est un accessoire de
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
KQN-M16/-25
KQN-M16/-25
  • Accessoires10
  • Est un accessoire de10
  • Autres produits de la même gamme6
  1. Outil de sertissage
  2. 10 produits trouvés
  • CTN 25 D4
    CTN 25 D4
    • Produits et accessoires d'atelier
    • Outils
    • Outil de sertissage
    • ...pour les contacts isolés/non isolés
    • ... pour cosses nues
    • Crimping tools
    Référence produit:
    Conditionnement:
    1 Pièce
    Presse, Pince à sertir les contacts, 10mm², 25mm², Sertissage à empreintes
    Fiche de données Téléchargements
  • ES EPG 45 HEX 25/50
    ES EPG 45 HEX 25/50
    • Outils
    • Outil de sertissage
    • ... pour cosses tubulaires (EN 13600), à sertir (DIN 46235) et serties (DIN 46234)
    • outils mécaniques et électro-hydrauliques, jusqu'à 300 mm²
    • Inserts de sertissage
    • Inserts EPG 45
    • ... pour cosses à sertir (selon DIN 46235)
    Référence produit:
    Conditionnement:
    1 Pièce
    50mm², Sertissage hexagonal
  • ES EPG 45 WM 25/50
    ES EPG 45 WM 25/50
    • Inserts de sertissage
    • Inserts EPG 45
    • ... pour cosses tubulaires (selon EN 13600)
    50mm², Sertissage WM
  • ES EPG/HPG 60 HEX 150
    ES EPG/HPG 60 HEX 150
    • Inserts EPG 60
    • ... pour cosses à sertir par compression
    Insert outil à sertir, 150mm², Sertissage hexagonal
  • ES EPG/HPG 60 HEX 25
    ES EPG/HPG 60 HEX 25
    • Inserts EPG 60
    Insert outil à sertir, 25mm², Sertissage hexagonal
  • ES EPG/HPG 60 WM 25
    ES EPG/HPG 60 WM 25
    • ... pour cosses tubulaires
    Insert outil à sertir, 25mm², Sertissage WM
  • ES APG 80 HEX 25
    ES APG 80 HEX 25
    • outils hydrauliques et électro-hydrauliques, jusqu'à 400 mm²
    • Inserts APG 80/HPG 80
    25mm², Sertissage hexagonal
  • ES APG 80 HEX 70
    ES APG 80 HEX 70
    • Inserts APG 80/HPG 80
    70mm², Sertissage hexagonal
  • ES APG 80 HEX 95
    ES APG 80 HEX 95
    95mm², Sertissage hexagonal
  • ES APG 80 WM 25
    ES APG 80 WM 25
    25mm², Sertissage WM