  10. BLF 3.50/10/180LH SN OR BX
  11. Contrapiezas
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
BLF 3.50/10/180LH SN OR BX
BLF 3.50/10/180LH SN OR BX
  • Contrapiezas18
  • Productos relacionados18
  1. Paso 3,50 mm (0,138 pulgadas) - Serie BL/SL 3.50
  2. 18 productos encontrados
  • SL-SMT 3.50/10/90F 3.2SN BK BX
    SL-SMT 3.50/10/90F 3.2SN BK BX
    • Conectividad
    • Terminales y conectores de placas de circuitos impresos
    • OMNIMATE Signal - Conectores para circuito impreso
    • Paso 3,50 mm (0,138 pulgadas) - Serie BL/SL 3.50
    • Conectores macho con conexión por soldadura
    • SL-SMT 3.5/90F
    • SL-SMT 3.50/90F Box
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    42 Pieza
    Conector para placa c.i., Conector macho, Brida, Conexión por soldadura THT/THR, 3.50 mm, Número de polos: 10, 90°, Longitud del terminal de soldadura (l): 3.2 mm, estañado, negro, Caja
    Hoja de datos Descargas
  • SL-SMT 3.50/10/90LF 1.5SN BK BX
    • Conectividad
    • SL-SMT 3.5/90LF
    • SL-SMT 3.50/90LF Box
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    42 Pieza
    Conector para placa c.i., Conector macho, Brida para soldar, Conexión por soldadura THT/THR, 3.50 mm, Número de polos: 10, 90°, Longitud del terminal de soldadura (l): 1.5 mm, estañado, negro, Caja
    Hoja de datos Descargas
  • SL-SMT 3.50/10/90LF 3.2SN BK BX
    • SL-SMT 3.5/90LF
    • SL-SMT 3.50/90LF Box
    Conector para placa c.i., Conector macho, Brida para soldar, Conexión por soldadura THT/THR, 3.50 mm, Número de polos: 10, 90°, Longitud del terminal de soldadura (l): 3.2 mm, estañado, negro, Caja