  11. BLZ 7.62HP/03/180LR SN OR BX
  12. Сопрягаемые детали
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
BLZ 7.62HP/03/180LR SN OR BX
BLZ 7.62HP/03/180LR SN OR BX
  • Аксессуары3
  • Сопрягаемые детали8
  • Связанные продукты9
  1. Male headers, solder connection
  2. Найдено продуктов: 8
  • SL 7.62HP/03/90F 3.2 SN BK BX
    SL 7.62HP/03/90F 3.2 SN BK BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Разъемы для печатных плат – OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 мм²
    • Male headers, solder connection
    • SL 7.62HP/90
    • SL 7.62HP/90F
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    54 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, Розетка, Соединение THT под пайку, 7.62 mm, Количество полюсов: 3, 90°, Длина штифта для припайки (l): 3.2 mm, луженые, черный, Ящик