  10. 电缆接头KQN-M20/-120
  11. 是附件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
电缆接头KQN-M20/-120
电缆接头KQN-M20/-120
  • 配件6
  • 是附件13
  • 相关商品5
  1. ... 用于管状(EN 13600)、压缩(DIN 46235)和压接(DIN 46234)电缆端头
  2. 已找到 13 个商品
  • ES EPG/HPG 60 HEX 150
    ES EPG/HPG 60 HEX 150
    • 工作场所和附件
    • 工具
    • 压接工具
    • ... 用于管状(EN 13600)、压缩(DIN 46235)和压接(DIN 46234)电缆端头
    • 300 mm² 范围内的机械和电动液压工具
    • 压接插芯
    • EPG 60 插芯
    • ... 用于压缩电缆端头
    商品编号:
    包装单位:
    1 PC
    压接工具部件, 150mm², 六角形压接
    技术数据页 下载
  • ES EPG/HPG 60 HEX 120
    ES EPG/HPG 60 HEX 120
    • 工作场所和附件
    • 工具
    • 压接工具
    • 压接插芯
    • EPG 60 插芯
    • ... 用于压缩电缆端头
    商品编号:
    包装单位:
    1 PC
    压接工具部件, 120mm², 六角形压接
    技术数据页 下载
  • ES EPG/HPG 60 WM 120
    ES EPG/HPG 60 WM 120
    • ... 用于管状电缆端头
    压接工具部件, 120mm², WM-夹
  • 工具ES APG 80 HEX 6
    工具ES APG 80 HEX 6
    • 400 mm² 范围内的液压和电动液压工具
    • APG 80 / HPG 80 插芯
    • ... 用于压缩电缆端头(满足 EN 46235 标准)
    6mm², 六角形压接
  • 工具ES APG 80 HEX 25
    工具ES APG 80 HEX 25
    • APG 80 / HPG 80 插芯
    25mm², 六角形压接
  • 工具ES APG 80 HEX 35
    工具ES APG 80 HEX 35
    35mm², 六角形压接
  • 工具ES APG 80 HEX 50
    工具ES APG 80 HEX 50
    50mm², 六角形压接
  • 工具ES APG 80 HEX 70
    工具ES APG 80 HEX 70
    70mm², 六角形压接
  • 工具ES APG 80 HEX 95
    工具ES APG 80 HEX 95
    95mm², 六角形压接
  • 工具ES APG 80 HEX 120
    工具ES APG 80 HEX 120
    120mm², 六角形压接