  9. A2L/20S/NPT1/2-WM
  10. Autres produits de la même gamme
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
A2L/20S/NPT1/2-WM
A2L/20S/NPT1/2-WM
  • Autres produits de la même gamme7
  • A2L/40/NPT1-1/4-WM
    A2L/40/NPT1-1/4-WM
    • Technique de raccordement
    • Composants et systèmes d'entrée de câbles
    • Presse-étoupes
    • Presse-étoupes pour zones dangereuses - Ex
    • Presse-étoupes en Ex e/d - A2L
    • NPT"
    Référence produit:
    Conditionnement:
    9 Pièce
    A2L (Klippon non blindé presse-étoupe Ex e/d), Raccord à vis, droit, 1 1/4" NPT, 18 mm, OD min. 25.5 - OD max. 32.2 mm, Laiton, nickelé
    Fiche de données Téléchargements
  • A2L/32/NPT1-WM
    A2L/32/NPT1-WM
    • Technique de raccordement
    • Presse-étoupes
    • NPT"
    Référence produit:
    Conditionnement:
    12 Pièce
    A2L (Klippon non blindé presse-étoupe Ex e/d), Raccord à vis, droit, 1" NPT, 17.3 mm, OD min. 19.5 - OD max. 26.3 mm, Laiton, nickelé
  • A2L/20/NPT1/2-WM
    A2L/20/NPT1/2-WM
    24 Pièce
    A2L (Klippon non blindé presse-étoupe Ex e/d), Raccord à vis, droit, 1/2" NPT, 13.6 mm, OD min. 10 - OD max. 14 mm, Laiton, nickelé
  • A2L/25/NPT3/4-WM
    A2L/25/NPT3/4-WM
    12 Pièce
    A2L (Klippon non blindé presse-étoupe Ex e/d), Raccord à vis, droit, 3/4" NPT, 13.9 mm, OD min. 13.5 - OD max. 20 mm, Laiton, nickelé
  • A2L/20S/NPT1/2-WM
    A2L/20S/NPT1/2-WM
    24 Pièce
    A2L (Klippon non blindé presse-étoupe Ex e/d), Raccord à vis, droit, 1/2" NPT, 13.6 mm, OD min. 8 - OD max. 11.7 mm, Laiton, nickelé
  • A2L/16/NPT1/2-WM
    A2L/16/NPT1/2-WM
    A2L (Klippon non blindé presse-étoupe Ex e/d), Raccord à vis, droit, 1/2" NPT, 13.6 mm, OD min. 4.5 - OD max. 8.7 mm, Laiton, nickelé
  • A2L/40/NPT1-1/2-WM
    A2L/40/NPT1-1/2-WM
    9 Pièce
    A2L (Klippon non blindé presse-étoupe Ex e/d), Raccord à vis, droit, 1 1/2" NPT, 18.4 mm, OD min. 25.5 - OD max. 32.2 mm, Laiton, nickelé