  10. 接插件BLF 5.08HC/15/90 SN OR BX
  11. 是附件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
接插件BLF 5.08HC/15/90 SN OR BX
  • 配件4
  • 是附件20
  • 配合件9
  • 相关商品29
  1. 接线端子
  2. 已找到 20 个商品
  • 接线端子WDK 2.5 BLZ/7.62/ZA
    • 联接类产品
    • 接线端子
    • 直通型和接地型接线端子
    商品编号:
    包装单位:
    50 PC
    多层模块化端子, 螺钉联接, 深褐, 2.5 mm², 400 V, 联接点数量: 2, 层数: 2, TS 35, V-0
    技术数据页 下载
  • 接线端子WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA
    • 联接类产品
    • 接线端子
    商品编号:
    包装单位:
    50 PC
    多层模块化端子, 螺钉联接, 深褐, 2.5 mm², 250 V, 联接点数量: 4, 层数: 2, TS 35, V-0
    技术数据页 下载
  • WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA V
    WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA V
  • 接线端子WDU 1.5/BLZ 5.08
    接线端子WDU 1.5/BLZ 5.08
    100 PC
    直通型接线端子, 螺钉联接, 深褐, 1.5 mm², 16 A, 250 V, 联接点数量: 3
  • 接线端子WDU 1.5/ZQV/BLZ 5.08
    100 PC
  • 接线端子WDU 2.5/BLZ/7.62
    接线端子WDU 2.5/BLZ/7.62
    直通型接线端子, 螺钉联接, 深褐, 2.5 mm², 21.5 A, 400 V, 联接点数量: 1
  • 接线端子WMF 2.5 DI BLZ
    接线端子WMF 2.5 DI BLZ
    • 信号集结
    • 系统 WMF
    开关测试型端子, 螺钉联接, 深褐, 2.5 mm², 20 A, 250 V, 联接点数量: 3, 层数: 1
  • 接线端子WMF 2.5 BLZ
    接线端子WMF 2.5 BLZ
    • 信号集结
    • 系统 WMF
    直通型接线端子, 螺钉联接, 深褐, 2.5 mm², 24 A, 250 V, 联接点数量: 3
  • 接线端子WMF 2.5 BLZ PE
    接线端子WMF 2.5 BLZ PE
  • 接线端子WMF 2.5 DI BLZ PE
    接线端子WMF 2.5 DI BLZ PE
    开关测试型端子, 螺钉联接, 深褐, 2.5 mm², 20 A, 250 V, 联接点数量: 4, 层数: 2