  10. SLD 5.08V/44/180B 3.2SN OR BX
  11. 대상 상대품:
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
SLD 5.08V/44/180B 3.2SN OR BX
SLD 5.08V/44/180B 3.2SN OR BX
  • 액세서리10
  • 대상 상대품:3
  • 관련 제품9
  1. 피치 5.08 mm(0.200 인치) - 시리즈 BL/SL 5.08
  2. 3 제품 발견
  • BLZP 5.08HC/22/180 SN OR BX
    BLZP 5.08HC/22/180 SN OR BX
    • 결선
    • PCB 단자대 및 커넥터
    • PCB 커넥터 - OMNIMATE Signal
    • 피치 5.08 mm(0.200 인치) - 시리즈 BL/SL 5.08
    • 암형 플러그 - 클램프 스크류 결선
    • BLZP 5.08HC/180
    • BLZP 5.08HC/180 SN
    항목 번호:
    패키징 단위:
    12 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 암형 플러그, 5.08 mm, 극 수: 22, 180°, 클램프 요크 결선, 클램프 범위, 최대 : 4 mm², 박스
    데이터 시트 다운로드
  • BLF 5.08HC/22/180 SN OR BX
    BLF 5.08HC/22/180 SN OR BX
    • 결선
    • PCB 단자대 및 커넥터
    • 암형 플러그 - PUSH IN 스프링 결선
    • BLF 5.08HC/180
    • BLF 5.08HC/180 SN
    항목 번호:
    패키징 단위:
    12 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 암형 플러그, 5.08 mm, 극 수: 22, 180°, 액추에이터 탑재 PUSH IN, 클램프 범위, 최대 : 3.31 mm², 박스
    데이터 시트 다운로드
  • BLF 5.08HC/22/180 SN BK BX
    BLF 5.08HC/22/180 SN BK BX
    • BLF 5.08HC/180
    • BLF 5.08HC/180 SN