  10. BL 3.50/20/180LH SN BK BX
  11. Controparti
Ordreskabelonen "{{name}}" blev oprettet og aktiveret.
BL 3.50/20/180LH SN BK BX
BL 3.50/20/180LH SN BK BX
  • Accessori6
  • Controparti3
  • Prodotti correlati24
  1. Connettori maschio collegamento a saldare THR
  2. 3 produkter fundet
  • SL-SMT 3.50/20/90F 3.2SN BK BX
    SL-SMT 3.50/20/90F 3.2SN BK BX
    • Connettività
    • Morsetti e connettori per circuito stampato
    • Connettori per circuito stampato - OMNIMATE Signal
    • Passo 3,50 mm (0.138 inch) - Serie BL/SL 3.50
    • Connettori maschio collegamento a saldare THR
    • SL-SMT 3.5/90F
    • SL-SMT 3.5/90F Box
    Produkt ID:
    Pakningsenhed:
    24 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, Flangia, Collegamento a saldare THT/THR, 3.50 mm, Numero di poli: 20, 90°, Lunghezza spina a saldare (l): 3.2 mm, stagnato, nero, Box
    Datablad Downloads
    • Connettività
    • SL-SMT 3.5/180F
    • SL-SMT 3.5/180F Box
    Produkt ID:
    Pakningsenhed:
    24 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, Flangia, Collegamento a saldare THT/THR, 3.50 mm, Numero di poli: 20, 180°, Lunghezza spina a saldare (l): 3.2 mm, stagnato, nero, Box
    Datablad Downloads
  • SL-SMT 3.50/20/180LF 3.2SN BK BX
    • SL-SMT 3.5/180LF
    • SL-SMT 3.5/180LF Box
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, Flangia a saldare, Collegamento a saldare THT/THR, 3.50 mm, Numero di poli: 20, 180°, Lunghezza spina a saldare (l): 3.2 mm, stagnato, nero, Box