  11. BLZ 7.62IT/03/180MF2 SN BK BX
  12. Pièces opposées
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
BLZ 7.62IT/03/180MF2 SN BK BX
BLZ 7.62IT/03/180MF2 SN BK BX
  • Accessoires3
  • Pièces opposées1
  • Autres produits de la même gamme11
  1. SL 7.62IT/90MF SN
  2. 1 produits trouvés
  • SL 7.62IT/03/90MF2 3.2SN BK BX
    SL 7.62IT/03/90MF2 3.2SN BK BX
    • Technique de raccordement
    • Terminaux et connecteurs pour circuits imprimés
    • Connecteurs débrochables pour circuits imprimés - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power IT
    • 4 mm²
    • Embase mâle raccordement soudé
    • SL 7.62IT/90
    • SL 7.62IT/90MF SN
    Référence produit:
    Conditionnement:
    60 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur mâle, Fermé latéralement, Bride centrale, Raccordement soudé THT, 7.62 mm, Nombre de pôles: 3, 90°, Longueur du picot à souder (l): 3.2 mm, étamé, noir, Boîte