  10. KWN-M12/-120 45
  11. Est un accessoire de
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
KWN-M12/-120 45
KWN-M12/-120 45
  • Accessoires10
  • Est un accessoire de16
  • Autres produits de la même gamme4
  1. ... pour cosses tubulaires (EN 13600), à sertir (DIN 46235) et serties (DIN 46234)
  2. 16 produits trouvés
  • PZ RK 10/120
    PZ RK 10/120
    • Produits et accessoires d'atelier
    • Outils
    • Outil de sertissage
    • ... pour cosses tubulaires (EN 13600), à sertir (DIN 46235) et serties (DIN 46234)
    • Pince à sertir pour cosses tubulaires (EN 13600) et à sertir (DIN 46235)
    Référence produit:
    Conditionnement:
    1 Pièce
    10mm², 120mm², Sertissage hexagonal, Sertissage WM
    Fiche de données Téléchargements
  • ES EPG 45 HEX 120
    ES EPG 45 HEX 120
    • Outils
    • Outil de sertissage
    • outils mécaniques et électro-hydrauliques, jusqu'à 300 mm²
    • Inserts de sertissage
    • Inserts EPG 45
    • ... pour cosses à sertir (selon DIN 46235)
    Référence produit:
    Conditionnement:
    1 Pièce
    120mm², Sertissage hexagonal
  • ES EPG 45 WM 120
    ES EPG 45 WM 120
    • Inserts de sertissage
    • Inserts EPG 45
    • ... pour cosses tubulaires (selon EN 13600)
    120mm², Sertissage WM
  • ES EPG/HPG 60 HEX 150
    ES EPG/HPG 60 HEX 150
    • Inserts EPG 60
    • ... pour cosses à sertir par compression
    Insert outil à sertir, 150mm², Sertissage hexagonal
  • ES EPG/HPG 60 HEX 120
    ES EPG/HPG 60 HEX 120
    • Inserts EPG 60
    Insert outil à sertir, 120mm², Sertissage hexagonal
  • ES EPG/HPG 60 WM 120
    ES EPG/HPG 60 WM 120
    • ... pour cosses tubulaires
    Insert outil à sertir, 120mm², Sertissage WM
  • ES APG 80 HEX 6
    ES APG 80 HEX 6
    • outils hydrauliques et électro-hydrauliques, jusqu'à 400 mm²
    • Inserts APG 80/HPG 80
    6mm², Sertissage hexagonal
  • ES APG 80 HEX 25
    ES APG 80 HEX 25
    • Inserts APG 80/HPG 80
    25mm², Sertissage hexagonal
  • ES APG 80 HEX 35
    ES APG 80 HEX 35
    35mm², Sertissage hexagonal
  • ES APG 80 HEX 50
    ES APG 80 HEX 50
    50mm², Sertissage hexagonal