  11. BVZ 7.62HP/09/180 SN BK BX
  12. Controparti
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
BVZ 7.62HP/09/180 SN BK BX
BVZ 7.62HP/09/180 SN BK BX
  • Accessori4
  • Controparti2
  • Prodotti correlati10
  1. Connettori maschio, collegamento a saldare
  2. 2 prodotti trovati
  • SV 7.62HP/09/90G 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/09/90G 3.5SN BK BX
    • Connettività
    • Morsetti e connettori per circuito stampato
    • Connettori per circuito stampato - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • Connettori maschio, collegamento a saldare
    • SV 7.62HP 90
    • SV 7.62HP 90G SN
    N. articolo:
    Confezione:
    24 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, chiuso lateralmente, Collegamento a saldare THT, 7.62 mm, Numero di poli: 9, 90°, Lunghezza spina a saldare (l): 3.5 mm, stagnato, nero, Box
    Foglio dati Download
  • SV 7.62HP/09/180G 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/09/180G 3.5SN BK BX
    • Connettività
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • SV 7.62HP 180
    • SV 7.62HP 180G SN
    N. articolo:
    Confezione:
    24 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, chiuso lateralmente, Collegamento a saldare THT, 7.62 mm, Numero di poli: 9, 180°, Lunghezza spina a saldare (l): 3.5 mm, stagnato, nero, Box