  11. SVF 7.62HP/02/180MSF2 SN BK BX
  12. Ist Gegenstück von
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
SVF 7.62HP/02/180MSF2 SN BK BX
SVF 7.62HP/02/180MSF2 SN BK BX
  • Zubehör2
  • Ist Gegenstück von2
  • Verwandte Artikel10
  1. Buchsenstecker PUSH IN Federanschluss
  2. 2 Artikel gefunden
  • BVF 7.62HP/02/180MSF2 SN BK BX
    BVF 7.62HP/02/180MSF2 SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplattensteckverbinder - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • Buchsenstecker PUSH IN Federanschluss
    • BVF 7.62HP/180
    • BVF 7.62HP/180MSF
    Art.-Nr.:
    VPE:
    65 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Buchsenstecker, 7.62 mm, Polzahl: 2, 180°, PUSH IN ohne Betätigungselement, Zugfederanschluss, Klemmbereich, max. : 10 mm², Box
    Datenblatt Downloads
  • BVDF 7.62HP/02/180MSF2 SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • BVDF 7.62HP/180
    • BVDF 7.62HP 180MSF SN
    Art.-Nr.:
    VPE:
    39 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Buchsenstecker, 7.62 mm, Polzahl: 2, 180°, PUSH IN mit Betätigungstaste, Klemmbereich, max. : 10 mm², Box