  11. 继电器TRS 24-230VUC 1CO EMPTY ED2
  12. 配件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
继电器TRS 24-230VUC 1CO EMPTY ED2
  • 配件29
  • 是附件4
  • 是…的配合件10
  • 单个零件6
  • 相关商品4
  • 继电器TW TXS/TXZ R3.2
    继电器TW TXS/TXZ R3.2
    • 电气产品
    • 继电器模块和固态继电器
    • 通用范围
    • TERMSERIES
    • 其他产品
    • 隔板
    商品编号:
    包装单位:
    10 PC
    TERMSERIES, 隔板
    技术数据页 下载
  • 连接器TIA F10
    连接器TIA F10
    • 电气产品
    • 通用范围
    • 其他产品
    • 接口适配器
    商品编号:
    包装单位:
    1 PC
    TERMSERIES, 转接器, 10回路插头, 满足DIN EN 60603-13标准, 带长对锁挂钩, 信号路数: 8, 额定直流电压 : 24 V, 额定电流 (每路信号): 125 mA
    技术数据页 下载
  • 继电器附件 TIA SUBD 15S
    继电器附件 TIA SUBD 15S
    • TERMSERIES-compact
    • 其它产品
    • 接口适配器
    1 PC
    TERMSERIES, 转接器, 15回路 Sub-D, 满足DIN 41652 / IEC 60807 标准, 信号路数: 8, 额定直流电压 : 24 V, 额定电流 (每路信号): 125 mA
  • 继电器TIAL F20
    继电器TIAL F20
    TERMSERIES, 转接器, 20回路插头, 满足DIN EN 60603-13标准, 带长对锁挂钩, 信号路数: 16, 额定直流电压 : 24 V, 额定电流 (每路信号): 60 mA