  10. BLF 5.08HC/20/90F SN OR BX
  11. 액세서리입니다
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
BLF 5.08HC/20/90F SN OR BX
BLF 5.08HC/20/90F SN OR BX
  • 액세서리4
  • 액세서리입니다20
  • 상대품8
  • 관련 제품18
  1. 단자대 블록
  2. 20 제품 발견
  • WDK 2.5 BLZ/7.62/ZA
    WDK 2.5 BLZ/7.62/ZA
    • 결선
    • 단자대 블록
    • 피드스루 및 보호 도체 단자대
    항목 번호:
    패키징 단위:
    50 PC
    다충 모듈형 단자대, 스크류 결선, 진한 베이지색, 2.5 mm², 400 V, 결선 수: 2, 레벨 수: 2, TS 35, V-0
    데이터 시트 다운로드
  • WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA
    WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA
    • 결선
    • 단자대 블록
    항목 번호:
    패키징 단위:
    50 PC
    다충 모듈형 단자대, 스크류 결선, 진한 베이지색, 2.5 mm², 250 V, 결선 수: 4, 레벨 수: 2, TS 35, V-0
    데이터 시트 다운로드
  • WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA V
    WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA V
  • WDU 1.5/BLZ 5.08
    WDU 1.5/BLZ 5.08
    100 PC
    기본 연결 단자대 블록, 스크류 결선, 진한 베이지색, 1.5 mm², 16 A, 250 V, 결선 수: 3
  • WDU 1.5/ZQV/BLZ 5.08
    WDU 1.5/ZQV/BLZ 5.08
    100 PC
  • WDU 2.5/BLZ/7.62
    WDU 2.5/BLZ/7.62
    기본 연결 단자대 블록, 스크류 결선, 진한 베이지색, 2.5 mm², 21.5 A, 400 V, 결선 수: 1
  • WMF 2.5 DI BLZ
    WMF 2.5 DI BLZ
    • 신호 마셜링
    • 시스템 WMF
    개폐 단자대, 스크류 결선, 진한 베이지색, 2.5 mm², 20 A, 250 V, 결선 수: 3, 레벨 수: 1
  • WMF 2.5 BLZ
    WMF 2.5 BLZ
    • 신호 마셜링
    • 시스템 WMF
    기본 연결 단자대 블록, 스크류 결선, 진한 베이지색, 2.5 mm², 24 A, 250 V, 결선 수: 3
  • WMF 2.5 BLZ PE
    WMF 2.5 BLZ PE
  • WMF 2.5 DI BLZ PE
    WMF 2.5 DI BLZ PE
    개폐 단자대, 스크류 결선, 진한 베이지색, 2.5 mm², 20 A, 250 V, 결선 수: 4, 레벨 수: 2