  11. BVFL 7.62HP/03/180MF3 SN BK BX
  12. Gegenstücke
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
BVFL 7.62HP/03/180MF3 SN BK BX
BVFL 7.62HP/03/180MF3 SN BK BX
  • Zubehör2
  • Gegenstücke6
  • Verwandte Artikel6
  1. 6 mm²
  2. 6 Artikel gefunden
  • SV 7.62HP/03/90MF3 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/03/90MF3 3.5SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplattensteckverbinder - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • Stiftleisten Lötanschluss
    • SV 7.62HP 90
    • SV 7.62HP 90MF SN
    Art.-Nr.:
    VPE:
    60 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, seitlich geschlossen, Mittelflansch, THT-Lötanschluss, 7.62 mm, Polzahl: 3, 90°, Lötstiftlänge (l): 3.5 mm, verzinnt, schwarz, Box
    Datenblatt Downloads
  • SV 7.62HP/03/180MF3 3.5SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • Stiftleisten Lötanschluss
    • SV 7.62HP 180
    • SV 7.62HP 180MF SN
    Art.-Nr.:
    VPE:
    60 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, seitlich geschlossen, Mittelflansch, THT-Lötanschluss, 7.62 mm, Polzahl: 3, 180°, Lötstiftlänge (l): 3.5 mm, verzinnt, schwarz, Box
    Datenblatt Downloads
    • 6 mm²
    • SV 7.62HP 270
    • SV 7.62HP 270MF SN
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, seitlich geschlossen, Mittelflansch, THT-Lötanschluss, 7.62 mm, Polzahl: 3, 270°, Lötstiftlänge (l): 3.5 mm, verzinnt, schwarz, Box