  10. BLF 5.08HC/17/270 SN OR BX
  11. Gegenstücke
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
BLF 5.08HC/17/270 SN OR BX
BLF 5.08HC/17/270 SN OR BX
  • Zubehör4
  • Gegenstücke3
  • Verwandte Artikel17
  1. Stiftleisten Lötanschluss
  2. 3 Artikel gefunden
  • SL 5.08HC/17/90 3.2SN OR BX
    SL 5.08HC/17/90 3.2SN OR BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplatten-Steckverbinder - OMNIMATE Signal
    • Raster 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08
    • Stiftleisten Lötanschluss
    • SL 5.08HC/90
    • SL 5.08HC/90
    Art.-Nr.:
    VPE:
    20 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, seitlich offen, THT-Lötanschluss, 5.08 mm, Polzahl: 17, 90°, Lötstiftlänge (l): 3.2 mm, verzinnt, orange, Box