  10. BLZP 5.08HC/24/225B SN BK BX
  11. Contradelen
Het bestelmodel "{{name}}" is succesvol aangemaakt en geactiveerd.
BLZP 5.08HC/24/225B SN BK BX
BLZP 5.08HC/24/225B SN BK BX
  • Toebehoren6
  • Contradelen9
  1. Pitch 5.08 mm (0.200 inch) - Series BL/SL 5.08
  2. 9 producten gevonden
  • SL-SMT 5.08HC/24/90 1.5SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplatten-Steckverbinder - OMNIMATE Signal
    • Raster 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08
    • Stiftleisten THR-Lötanschluss
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90 Box
    Product ID:
    VPE:
    20 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, seitlich offen, THT/THR-Lötanschluss, 5.08 mm, Polzahl: 24, 90°, Lötstiftlänge (l): 1.5 mm, verzinnt, schwarz, Box