  6. ZSI 2.5-2/2X2AN/G25
  7. 付属品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
ZSI 2.5-2/2X2AN/G25
ZSI 2.5-2/2X2AN/G25
  • 付属品19
  • 関連製品228
  • ZEW 35
    ZEW 35
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    • アクセサリ
    • エンドブラケット
    商品番号:
    販売単位:
    20 items
    エンドブラケット, ダークベージュ, TS 35, V-2, Wemid, 幅: 6 mm, 100 °C
    データシート ダウンロード
  • ZEW 35/2
    ZEW 35/2
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    • アクセサリ
    • エンドブラケット
    商品番号:
    販売単位:
    20 items
    エンドブラケット, ダークベージュ, TS 35, V-2, Wemid, 幅: 8 mm, 100 °C
  • ZST 1
    ZST 1
    25 items
    アクセサリ, アクセサリホルダー
  • ZQV 4/2 GE
    ZQV 4/2 GE
    • 渡り配線
    60 items
    アクセサリ, 短絡接続, 32 A
  • ZAP ZDU6-2 SW
    ZAP ZDU6-2 SW
    • エンドプレートと分離プレート
    50 items
    Zシリーズ, エンドプレート
  • G 25/0.25A/M GE
    G 25/0.25A/M GE
    • ヒューズ
    10 items
    小型ヒューズ, 中程度のタイムラグ, 0.25 A, G-Si.5 x 25
  • G 25/0.50A/M WS
    G 25/0.50A/M WS
    • ヒューズ
    10 items
    小型ヒューズ, 中程度のタイムラグ, 0.5 A, G-Si.5 x 25
  • G 25/1.00A/M RT
    G 25/1.00A/M RT
    小型ヒューズ, 中程度のタイムラグ, 1 A, G-Si.5 x 25
    小型ヒューズ, 中程度のタイムラグ, 10 A, G-Si.5 x 25
  • G 25/2.00A/F BL
    G 25/2.00A/F BL
    小型ヒューズ, 即効性, 2 A, G-Si.5 x 25