  10. BLF 5.08HC/16/90 SN BK BX
  11. の付属品です
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
BLF 5.08HC/16/90 SN BK BX
BLF 5.08HC/16/90 SN BK BX
  • 付属品2
  • の付属品です20
  • 対照製品13
  • 関連製品29
  1. 端子台
  2. 20製品が見つかりました
  • WDK 2.5 BLZ/7.62/ZA
    WDK 2.5 BLZ/7.62/ZA
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    • フィードスルーとPE端子台
    商品番号:
    販売単位:
    50 items
    多層モジュラー端子, ねじ接続, ダークベージュ, 2.5 mm², 400 V, 接続数: 2, レベル数: 2, TS 35, V-0
    データシート ダウンロード
  • WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA
    WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    商品番号:
    販売単位:
    50 items
    多層モジュラー端子, ねじ接続, ダークベージュ, 2.5 mm², 250 V, 接続数: 4, レベル数: 2, TS 35, V-0
  • WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA V
    WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA V
  • WDU 1.5/BLZ 5.08
    WDU 1.5/BLZ 5.08
    100 items
    フィードスルー端子台, ねじ接続, ダークベージュ, 1.5 mm², 16 A, 250 V, 接続数: 3
  • WDU 1.5/ZQV/BLZ 5.08
    WDU 1.5/ZQV/BLZ 5.08
    100 items
  • WDU 2.5/BLZ/7.62
    WDU 2.5/BLZ/7.62
    フィードスルー端子台, ねじ接続, ダークベージュ, 2.5 mm², 21.5 A, 400 V, 接続数: 1
  • WMF 2.5 DI BLZ
    WMF 2.5 DI BLZ
    • 信号マーシャリング
    • システムWMF
    テスト用断路端子, ねじ接続, ダークベージュ, 2.5 mm², 20 A, 250 V, 接続数: 3, レベル数: 1
  • WMF 2.5 BLZ
    WMF 2.5 BLZ
    • 信号マーシャリング
    • システムWMF
    フィードスルー端子台, ねじ接続, ダークベージュ, 2.5 mm², 24 A, 250 V, 接続数: 3
  • WMF 2.5 BLZ PE
    WMF 2.5 BLZ PE
  • WMF 2.5 DI BLZ PE
    WMF 2.5 DI BLZ PE
    テスト用断路端子, ねじ接続, ダークベージュ, 2.5 mm², 20 A, 250 V, 接続数: 4, レベル数: 2