  10. KWPN-M16/-300 90
  11. Является принадлежностью
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
KWPN-M16/-300 90
KWPN-M16/-300 90
  • Аксессуары2
  • Является принадлежностью3
  • Связанные продукты3
  1. Вставки APG 80/HPG 80
  2. 3 Artikel gefunden
  • ES APG 80 HEX 95
    ES APG 80 HEX 95
    • Рабочее место и принадлежности
    • Инструменты
    • Инструменты для обжима
    • гидравлические и электрогидравлические инструменты до 400 мм²
    • Обжимные губки
    • Вставки APG 80/HPG 80
    • ... для обжимаемых кабельных наконечников (в соответствии с DIN 46235)
    Art.-Nr.:
    VPE:
    1 Штука
    95mm², Шестигранный обжим
    Datenblatt Downloads
  • ES APG 80 HEX 300
    ES APG 80 HEX 300
    • Инструменты
    • Инструменты для обжима
    • Обжимные губки
    • Вставки APG 80/HPG 80
    Art.-Nr.:
    VPE:
    1 Штука
    300mm², Шестигранный обжим
    Datenblatt Downloads
  • ES APG 80 WM 300
    ES APG 80 WM 300
    • ... для трубчатых кабельных наконечников (в соответствии с EN 13600)
    Référence produit:
    Conditionnement:
    300mm², WM-обжим