  10. BLF 5.08HC/16/90 SN OR BX
  11. es accesorio de
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
BLF 5.08HC/16/90 SN OR BX
BLF 5.08HC/16/90 SN OR BX
  • Accesorios4
  • es accesorio de20
  • Contrapiezas13
  • Productos relacionados29
  1. Bornes
  2. 20 productos encontrados
  • BORNE WDK 2.5 BLZ/7.62/ZA
    BORNE WDK 2.5 BLZ/7.62/ZA
    • Conectividad
    • Bornes
    • Bornes de paso y de PE
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    50 Pieza
    Borne de varios pisos, Conexión brida-tornillo, Beige oscuro, 2.5 mm², 400 V, Número de conexiones: 2, Número de pisos: 2, TS 35, V-0
    Hoja de datos Descargas
  • BORNE WDK 2.5/BLZ/M.ZA
    BORNE WDK 2.5/BLZ/M.ZA
    • Conectividad
    • Bornes
    • Bornes de paso y de PE
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    50 Pieza
    Borne de varios pisos, Conexión brida-tornillo, Beige oscuro, 2.5 mm², 250 V, Número de conexiones: 4, Número de pisos: 2, TS 35, V-0
    Hoja de datos Descargas
  • WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA V
    WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA V
  • BORNE WDU 1.5-BLZ
    BORNE WDU 1.5-BLZ
    100 Pieza
    Bloque de bornes de paso, Conexión brida-tornillo, Beige oscuro, 1.5 mm², 16 A, 250 V, Número de conexiones: 3
  • BORNE WDU 1.5/ZQV/BLZ 5.08
    BORNE WDU 1.5/ZQV/BLZ 5.08
    100 Pieza
  • BORNE WDU 2.5/BLZ/7.62
    BORNE WDU 2.5/BLZ/7.62
    Bloque de bornes de paso, Conexión brida-tornillo, Beige oscuro, 2.5 mm², 21.5 A, 400 V, Número de conexiones: 1
  • WMF 2.5 DI BLZ
    WMF 2.5 DI BLZ
    • Distribución de señales
    • Sistema WMF
    Borne seccionable de medición, Conexión brida-tornillo, Beige oscuro, 2.5 mm², 20 A, 250 V, Número de conexiones: 3, Número de pisos: 1
  • BORNE WMF 2.5 BLZ
    BORNE WMF 2.5 BLZ
    • Distribución de señales
    • Sistema WMF
    Bloque de bornes de paso, Conexión brida-tornillo, Beige oscuro, 2.5 mm², 24 A, 250 V, Número de conexiones: 3
  • WMF 2.5 BLZ PE
    WMF 2.5 BLZ PE
  • WMF 2.5 DI BLZ PE
    WMF 2.5 DI BLZ PE
    Borne seccionable de medición, Conexión brida-tornillo, Beige oscuro, 2.5 mm², 20 A, 250 V, Número de conexiones: 4, Número de pisos: 2