  10. BLF 5.08HC/20/90F SN OR BX
  11. È accessorio di
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
BLF 5.08HC/20/90F SN OR BX
BLF 5.08HC/20/90F SN OR BX
  • Accessori4
  • È accessorio di20
  • Controparti8
  • Prodotti correlati18
  1. Morsetti componibili
  2. 20 prodotti trovati
  • WDK 2.5 BLZ/7.62/ZA
    WDK 2.5 BLZ/7.62/ZA
    • Connettività
    • Morsetti componibili
    • Morsettiere passanti e morsettiere del conduttore di protezione
    N. articolo:
    Confezione:
    50 Pezzo
    Morsetto componibile a più piani, Collegamento a vite, Beige scuro, 2.5 mm², 400 V, Numero di collegamenti: 2, Numero di piani: 2, TS 35, V-0
    Foglio dati Download
  • WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA
    WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA
    • Connettività
    • Morsetti componibili
    N. articolo:
    Confezione:
    50 Pezzo
    Morsetto componibile a più piani, Collegamento a vite, Beige scuro, 2.5 mm², 250 V, Numero di collegamenti: 4, Numero di piani: 2, TS 35, V-0
    Foglio dati Download
  • WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA V
    WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA V
  • WDU 1.5/BLZ 5.08
    WDU 1.5/BLZ 5.08
    100 Pezzo
    Morsettiera passante, Collegamento a vite, Beige scuro, 1.5 mm², 16 A, 250 V, Numero di collegamenti: 3
  • WDU 1.5/ZQV/BLZ 5.08
    WDU 1.5/ZQV/BLZ 5.08
    100 Pezzo
  • WDU 2.5/BLZ/7.62
    WDU 2.5/BLZ/7.62
    Morsettiera passante, Collegamento a vite, Beige scuro, 2.5 mm², 21.5 A, 400 V, Numero di collegamenti: 1
  • WMF 2.5 DI BLZ
    WMF 2.5 DI BLZ
    • Distribuzione di segnali
    • Sistema WMF
    Morsetto sezionatore di prova, Collegamento a vite, Beige scuro, 2.5 mm², 20 A, 250 V, Numero di collegamenti: 3, Numero di piani: 1
  • WMF 2.5 BLZ
    WMF 2.5 BLZ
    • Distribuzione di segnali
    • Sistema WMF
    Morsettiera passante, Collegamento a vite, Beige scuro, 2.5 mm², 24 A, 250 V, Numero di collegamenti: 3
  • WMF 2.5 BLZ PE
    WMF 2.5 BLZ PE
  • WMF 2.5 DI BLZ PE
    WMF 2.5 DI BLZ PE
    Morsetto sezionatore di prova, Collegamento a vite, Beige scuro, 2.5 mm², 20 A, 250 V, Numero di collegamenti: 4, Numero di piani: 2