  10. BLZP 5.08HC/05/90 SN OR BX
  11. Gegenstücke
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
BLZP 5.08HC/05/90 SN OR BX
BLZP 5.08HC/05/90 SN OR BX
  • Zubehör6
  • Ist Zubehör von14
  • Gegenstücke34
  • Verwandte Artikel36
  1. Raster 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08
  2. 34 Artikel gefunden
  • SL-SMT 5.08HC/05/90 3.2SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplatten-Steckverbinder - OMNIMATE Signal
    • Raster 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08
    • Stiftleisten THR-Lötanschluss
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90 Box
    Art.-Nr.:
    VPE:
    50 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, seitlich offen, THT/THR-Lötanschluss, 5.08 mm, Polzahl: 5, 90°, Lötstiftlänge (l): 3.2 mm, verzinnt, schwarz, Box
    Datenblatt Downloads
  • SL-SMT 5.08HC/05/90 1.5SN BK RL
    • Verbindungstechnik
    • SL-SMT 5.08HC/90 Tape
    Art.-Nr.:
    VPE:
    350 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, seitlich offen, THT/THR-Lötanschluss, 5.08 mm, Polzahl: 5, 90°, Lötstiftlänge (l): 1.5 mm, verzinnt, schwarz, Tape
    Datenblatt Downloads
  • SL-SMT 5.08HC/05/90G 1.5SN BK BX
    • SL-SMT 5.08HC/90G
    • SL-SMT 5.08HC/90G Box
    50 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, seitlich geschlossen, THT/THR-Lötanschluss, 5.08 mm, Polzahl: 5, 90°, Lötstiftlänge (l): 1.5 mm, verzinnt, schwarz, Box
  • SL-SMT 5.08HC/05/90G 3.2SN BK BX
    • SL-SMT 5.08HC/90G
    • SL-SMT 5.08HC/90G Box
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, seitlich geschlossen, THT/THR-Lötanschluss, 5.08 mm, Polzahl: 5, 90°, Lötstiftlänge (l): 3.2 mm, verzinnt, schwarz, Box
  • SL-SMT 5.08HC/05/90G 1.5SN BK RL