  10. BLZP 5.08HC/06/225 SN OR BX
  11. Controparti
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
BLZP 5.08HC/06/225 SN OR BX
BLZP 5.08HC/06/225 SN OR BX
  • Accessori2
  • Controparti37
  • Prodotti correlati18
  1. Passo 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08
  2. 37 prodotti trovati
  • SL-SMT 5.08HC/06/90 3.2SN BK BX
    • Connettività
    • Morsetti e connettori per circuito stampato
    • Connettori per circuito stampato - OMNIMATE Signal
    • Passo 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08
    • Connettori maschio collegamento a saldare THR
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90 Box
    N. articolo:
    Confezione:
    50 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, aperto lateralmente, Collegamento a saldare THT/THR, 5.08 mm, Numero di poli: 6, 90°, Lunghezza spina a saldare (l): 3.2 mm, stagnato, nero, Box