  10. KWPN-M20/-240 90
  11. È accessorio di
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
KWPN-M20/-240 90
KWPN-M20/-240 90
  • Accessori2
  • È accessorio di5
  • Prodotti correlati3
  1. Inserti APG 80 / HPG 80
  2. 5 prodotti trovati
  • ES APG 80 HEX 6
    ES APG 80 HEX 6
    • Luogo di lavoro e accessori
    • Utensili
    • Utensili di crimpatura
    • ... per capicorda tubolari (EN 13600), a compressione (DIN 46235) e a crimpare (DIN 46234)
    • utensili idraulici ed elettro-idraulici fino a 400 mm²
    • Inserti a crimpare
    • Inserti APG 80 / HPG 80
    • ... per capicorda a compressione (secondo DIN 46235)
    N. articolo:
    Confezione:
    1 Pezzo
    6mm², Crimpatura esagonale
    Foglio dati Download
  • ES APG 80 HEX 70
    ES APG 80 HEX 70
    • Luogo di lavoro e accessori
    • Utensili
    • Utensili di crimpatura
    • Inserti a crimpare
    • Inserti APG 80 / HPG 80
    N. articolo:
    Confezione:
    1 Pezzo
    70mm², Crimpatura esagonale
    Foglio dati Download
  • ES APG 80 HEX 95
    ES APG 80 HEX 95
    95mm², Crimpatura esagonale
  • ES APG 80 HEX 240
    ES APG 80 HEX 240
    240mm², Crimpatura esagonale
  • ES APG 80 WM 240
    ES APG 80 WM 240
    • ... per capicorda tubiformi (secondo EN 13600)
    240mm², Crimpatura a WM