  10. KWPN-M6/-16 90
  11. Аксессуары
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
KWPN-M6/-16 90
KWPN-M6/-16 90
  • Аксессуары12
  • Является принадлежностью15
  • Связанные продукты4
  1. Инструменты для обжима
  2. Найдено продуктов: 12
  • CTN 25 D5
    CTN 25 D5
    • Рабочее место и принадлежности
    • Инструменты
    • Инструменты для обжима
    • ... для изолированных / неизолированных контактов
    • ... для неизолированных контактов
    • Crimping tools
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    1 Штука
    Инструмент для обжима, Обжимной инструмент для контактов, 10mm², 25mm², Шестигранный обжим
    Спецификация Загрузки
  • PZ PK 6/70
    PZ PK 6/70
    • Инструменты
    • Инструменты для обжима
    • Инструмент для обжима трубчатых (EN 13600) и обжимных кабельных наконечников (DIN 46235)
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    6mm², 70mm², Шестигранный обжим
    Спецификация Загрузки
  • PZ PK 10/120
    PZ PK 10/120
    10mm², 120mm², Шестигранный обжим
  • EPG 45
    EPG 45
    • механические и электрогидравлические инструменты до 300 мм²
    Инструмент для обжима, 6mm², 150mm², Шестигранный обжим, WM-обжим, Обжим с гофрированием, Трапецеидальный обжим, Овальный обжим
  • EPG 60
    EPG 60
    Obalová jednotka:
    Опрессовочный инструмент, Инструменты, Инструмент для обжима, 6mm², 300mm², Шестигранный обжим, WM-обжим, Обжим с гофрированием, Трапецеидальный обжим, Овальный обжим
    Datový list Download
  • ES EPG 45 HEX 16/35
    ES EPG 45 HEX 16/35
    • Обжимные губки
    • ... для обжимаемых кабельных наконечников (в соответствии с DIN 46235)
    Nr. produktu:
    VPE:
    35mm², Шестигранный обжим
  • ES EPG 45 WM 16/35
    ES EPG 45 WM 16/35
    • Обжимные губки
    • ... для трубчатых кабельных наконечников (в соответствии с EN 13600)
    35mm², WM-обжим
  • ES EPG/HPG 60 HEX 16
    ES EPG/HPG 60 HEX 16
    • ... для компрессионных кабельных наконечников
    Матрица-вставка для обжимного инструмента, 16mm², Шестигранный обжим
  • ES EPG/HPG 60 WM 16
    ES EPG/HPG 60 WM 16
    • ... для трубчатых кабельных наконечников
    Матрица-вставка для обжимного инструмента, 16mm², WM-обжим
  • HPG 60
    HPG 60
    • гидравлические и электрогидравлические инструменты до 400 мм²