  11. SV 7.62IT/04/90MF2 3.5SN BK BX
  12. の対照製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
SV 7.62IT/04/90MF2 3.5SN BK BX
SV 7.62IT/04/90MF2 3.5SN BK BX
  • 付属品1
  • の対照製品1
  • 関連製品5
  1. BVZ 7.62IT 180MF SN
  2. 1製品が見つかりました
  • BVZ 7.62IT/04/180MF2 SN BK BX
    BVZ 7.62IT/04/180MF2 SN BK BX
    • 産業用接続機器
    • プリント基板用端子台とコネクタ
    • プリント基板用プラグインコネクタ - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power IT
    • 6 mm²
    • メス型プラグ、クランプヨークねじ接続
    • BVZ 7.62IT 180
    • BVZ 7.62IT 180MF SN
    商品番号:
    販売単位:
    32 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, メス型プラグ, 7.62 mm, 極数: 4, 180°, クランプヨークねじ接続, クランプ範囲、最大 : 10 mm², 箱