  11. BLL 7.62HP/02/90LF 3.2SN BK BX
  12. Gegenstücke
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
BLL 7.62HP/02/90LF 3.2SN BK BX
BLL 7.62HP/02/90LF 3.2SN BK BX
  • Zubehör2
  • Gegenstücke2
  • Verwandte Artikel4
  1. SLF 7.62HP/180
  2. 2 Artikel gefunden
  • SLF 7.62HP/02/180F SN BK BX
    SLF 7.62HP/02/180F SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplattensteckverbinder - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • Stiftstecker PUSH IN Federanschluss
    • SLF 7.62HP/180
    • SLF 7.62HP/180F
    Art.-Nr.:
    VPE:
    72 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftstecker, 7.62 mm, Polzahl: 2, 180°, PUSH IN mit Betätigungselement, Zugfederanschluss, Klemmbereich, max. : 2.5 mm², Box