  10. BL-I/O 3.50/10/180LR SN BK BX
  11. Controparti
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
BL-I/O 3.50/10/180LR SN BK BX
BL-I/O 3.50/10/180LR SN BK BX
  • Accessori3
  • Controparti2
  • Prodotti correlati4
  1. Connettori maschio collegamento a saldare THR
  2. 2 prodotti trovati
  • SL-SMT 3.50/10/90RF 1.5SN BK BX
    • Connettività
    • Morsetti e connettori per circuito stampato
    • Connettori per circuito stampato - OMNIMATE Signal
    • Passo 3,50 mm (0.138 inch) - Serie BL/SL 3.50
    • Connettori maschio collegamento a saldare THR
    • SL-SMT 3.5/90RF
    N. articolo:
    Confezione:
    50 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, Flangia di bloccaggio, Collegamento a saldare THT/THR, 3.50 mm, Numero di poli: 10, 90°, Lunghezza spina a saldare (l): 1.5 mm, stagnato, nero, Box
    Foglio dati Download
    • Connettività
    • SL-SMT 3.5/180RF
    N. articolo:
    Confezione:
    50 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, Flangia di bloccaggio, Collegamento a saldare THT/THR, 3.50 mm, Numero di poli: 10, 180°, Lunghezza spina a saldare (l): 1.5 mm, stagnato, nero, Box