  10. BLL 5.08/17/180B 3.2SN OR BX
  11. Gegenstücke
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
BLL 5.08/17/180B 3.2SN OR BX
BLL 5.08/17/180B 3.2SN OR BX
  • Zubehör8
  • Gegenstücke4
  • Verwandte Artikel12
  1. Stiftleisten Lötanschluss
  2. 4 Artikel gefunden
  • SL 5.08HC/17/90 3.2SN OR BX
    SL 5.08HC/17/90 3.2SN OR BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplatten-Steckverbinder - OMNIMATE Signal
    • Raster 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08
    • Stiftleisten Lötanschluss
    • SL 5.08HC/90
    • SL 5.08HC/90
    Art.-Nr.:
    VPE:
    20 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, seitlich offen, THT-Lötanschluss, 5.08 mm, Polzahl: 17, 90°, Lötstiftlänge (l): 3.2 mm, verzinnt, orange, Box