  10. BLF 5.08HC/14/180 SN OR BX
  11. 상대품
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
BLF 5.08HC/14/180 SN OR BX
BLF 5.08HC/14/180 SN OR BX
  • 액세서리6
  • 상대품11
  • 관련 제품43
  1. Conectores con paso de 5,08 mm - serie BL/SL 5.08
  2. 11 productos encontrados
  • SL-SMT 5.08HC/14/90G 3.2SN BK BX
    • Conectividad
    • Terminales y conectores de placas de circuitos impresos
    • OMNIMATE Signal - Conectores para circuito impreso
    • Conectores con paso de 5,08 mm - serie BL/SL 5.08
    • Conectores macho con conexión por soldadura THR
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90G
    • SL-SMT 5.08HC/90G Box
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    50 Pieza
    Conector para placa c.i., Conector macho, cerrado lateralmente, Conexión por soldadura THT/THR, 5.08 mm, Número de polos: 14, 90°, Longitud del terminal de soldadura (l): 3.2 mm, estañado, negro, Caja
    Hoja de datos Descargas
  • SL-SMT 5.08HC/14/180 3.2SN BK BX
    • Conectividad
    • SL-SMT 5.08HC/180
    • SL-SMT 5.08HC/180
    • SL-SMT 5.08/180 Box
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    50 Pieza
    Conector para placa c.i., Conector macho, abierto lateralmente, Conexión por soldadura THT/THR, 5.08 mm, Número de polos: 14, 180°, Longitud del terminal de soldadura (l): 3.2 mm, estañado, negro, Caja
    Hoja de datos Descargas
  • SL-SMT 5.08HC/14/180G 3.2SN BK BX