  7. ZAP/TW ZDK2.5-2/4AN
  8. È accessorio di
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
ZAP/TW ZDK2.5-2/4AN
ZAP/TW ZDK2.5-2/4AN
  • È accessorio di2
  • Prodotti correlati416
  1. Morsettiere passanti e morsettiere del conduttore di protezione
  2. 2 prodotti trovati
  • ZDK 2.5-2/4AN
    ZDK 2.5-2/4AN
    • Connettività
    • Morsetti componibili
    • Morsettiere passanti e morsettiere del conduttore di protezione
    N. articolo:
    Confezione:
    50 Pezzo
    Morsetto passante, Molla autobloccante, 2.5 mm², 800 V, 22 A, beige
    Foglio dati Download
  • ZDK 2.5-2/4AN BL
    ZDK 2.5-2/4AN BL
    • Connettività
    • Morsetti componibili
    N. articolo:
    Confezione:
    50 Pezzo
    Morsetto passante, Molla autobloccante, 2.5 mm², 800 V, 22 A, blu