IE-FM5Z2VO0010MLD0LD0X   Art.-Nr. 1062580000

Patchkabel crossover vormontiert, LC-Duplex IP 20, LC-Duplex IP 20, 50 µm, PVC, 10 m

Bitte beachten Sie, dass hier keine möglichen Rabatte oder Zusatzkosten enthalten sind. Die endgültigen Zahlungsbeträge können Sie im Warenkorb einsehen.

IE-FM5Z2VO0010MLD0LD0X

Eigenschaften

Typ IE-FM5Z2VO0010MLD0LD0X  
Best.-Nr. 1062580000  
Ausführung Patchkabel crossover vormontiert, LC-Duplex IP 20, LC-Duplex IP 20, 50 µm, PVC, 10 m  
GTIN (EAN) 4032248813261  
VPE 1 ST  
Länge 10 m  
Länge (inch) 0.3937 inch  
Nettogewicht 128 g  
Betriebstemperatur, max. 75 °C  
Betriebstemperatur, min. -5 °C  
Lagertemperatur, max. 75 °C  
Lagertemperatur, min. -25 °C  
Betriebstemperatur -5 °C...75 °C  
Lagertemperatur -25 °C...75 °C  
Verlegetemperatur -5 °C...50 °C  
Steckverbinder Norm IEC 61754-20  
Bandbreite ≥ 600 MHz*km bei 850 nm  
≥ 1200 MHz*km bei 1300 nm  
Dämpfung ≤ 2,7 dB/km bei 850 nm  
≤ 0,7 dB/km bei 1300 nm  
Fasertyp GOF  
OM2  
Kerndurchmesser 50 µm  
Manteldurchmesser 3*6 mm  
Kabelaufbau ZIPCORD  
Normbezeichnungen I-V(ZN)Y  
Werkstoff Mantel PVC  
Mantelfarbe orange  
Biegeradius, min., einmalig 30 mm  
Biegeradius min, wiederholt 60 mm  
Stecker links LC-Duplex IP 20  
Stecker rechts LC-Duplex IP 20  
Broschüre/Katalog [CAT 9 IETH 18/19 EN](http://download.weidmueller.com/asset/download/file/85203)  
[FL FIELDWIRING EN](http://download.weidmueller.com/asset/download/file/38293)  
[PI PROFINET CABLING EN](http://download.weidmueller.com/asset/download/file/38183)  
Anwenderdokumentation [MAN IE GUIDE DE](http://download.weidmueller.com/asset/download/file/40065)  
[MAN IE GUIDE EN](http://download.weidmueller.com/asset/download/file/40066)  
ETIM 6.0 EC002607  
ETIM 7.0 EC002607  
eClass 9.0 27-06-10-03  
eClass 9.1 27-06-10-03  
eClass 10.0 27-06-10-03  
UNSPSC 30-21-18-01  
ROHS Konform  

Zubehör

  • Art.-Nr.
    1730560001
  • Art.-Nr.
    1689470001