  7. WAP WDK2.5/BLZ/O.ZA
  8. È accessorio di
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
WAP WDK2.5/BLZ/O.ZA
WAP WDK2.5/BLZ/O.ZA
  • È accessorio di3
  • Prodotti correlati417
  1. Morsettiere passanti e morsettiere del conduttore di protezione
  2. 3 prodotti trovati
  • WDK 2.5 BLZ/7.62/ZA
    WDK 2.5 BLZ/7.62/ZA
    • Connettività
    • Morsetti componibili
    • Morsettiere passanti e morsettiere del conduttore di protezione
    N. articolo:
    Confezione:
    50 Pezzo
    Morsetto componibile a più piani, Collegamento a vite, Beige scuro, 2.5 mm², 400 V, Numero di collegamenti: 2, Numero di piani: 2, TS 35, V-0
    Foglio dati Download
  • WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA
    WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA
    • Connettività
    • Morsetti componibili
    N. articolo:
    Confezione:
    50 Pezzo
    Morsetto componibile a più piani, Collegamento a vite, Beige scuro, 2.5 mm², 250 V, Numero di collegamenti: 4, Numero di piani: 2, TS 35, V-0
    Foglio dati Download
  • WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA V
    WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA V