  12. DRI424024
  13. Productos relacionados
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
DRI424024
DRI424024
  • Accesorios15
  • Contrapiezas4
  • Productos relacionados7
  • DRI424012
    DRI424012
    • Electrónica
    • Relés y relés de estado sólido
    • Gama universal
    • D-SERIES
    • Componentes individuales
    • DRI (16 mm de ancho)
    • Relés individuales
    • 2 contactos conmutados
    • Relé estándar
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    20 Pieza
    D-SERIES DRI, Relé, Número de contactos: 2, Contacto conmutado AgSnO, Tensión de mando nominal: 12 V DC, Intensidad permanente: 5 A, Conexiones por terminales planos enchufables (2,5 mm x 0,5 mm), Pulsador de prueba disponible: No
    Hoja de datos Descargas
  • DRI424024
    DRI424024
    • Electrónica
    • Gama universal
    • D-SERIES
    • Componentes individuales
    • DRI (16 mm de ancho)
    • Relés individuales
    • 2 contactos conmutados
    • Relé estándar
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    20 Pieza
    D-SERIES DRI, Relé, Número de contactos: 2, Contacto conmutado AgSnO, Tensión de mando nominal: 24 V DC, Intensidad permanente: 5 A, Conexiones por terminales planos enchufables (2,5 mm x 0,5 mm), Pulsador de prueba disponible: No
    Hoja de datos Descargas
    • DRI (16 mm de ancho)
    D-SERIES DRI, Relé, Número de contactos: 2, Contacto conmutado AgSnO, Tensión de mando nominal: 48 V DC, Intensidad permanente: 5 A, Conexiones por terminales planos enchufables (2,5 mm x 0,5 mm), Pulsador de prueba disponible: No
    • DRI (16 mm de ancho)
    D-SERIES DRI, Relé, Número de contactos: 2, Contacto conmutado AgSnO, Tensión de mando nominal: 110 V DC, Intensidad permanente: 5 A, Conexiones por terminales planos enchufables (2,5 mm x 0,5 mm), Pulsador de prueba disponible: No
    • DRI (16 mm de ancho)
    D-SERIES DRI, Relé, Número de contactos: 2, Contacto conmutado AgSnO, Tensión de mando nominal: 24 V AC, Intensidad permanente: 5 A, Conexiones por terminales planos enchufables (2,5 mm x 0,5 mm), Pulsador de prueba disponible: No
    • DRI (16 mm de ancho)
    D-SERIES DRI, Relé, Número de contactos: 2, Contacto conmutado AgSnO, Tensión de mando nominal: 115 V AC, Intensidad permanente: 5 A, Conexiones por terminales planos enchufables (2,5 mm x 0,5 mm), Pulsador de prueba disponible: No
    • DRI (16 mm de ancho)
    D-SERIES DRI, Relé, Número de contactos: 2, Contacto conmutado AgSnO, Tensión de mando nominal: 230 V AC, Intensidad permanente: 5 A, Conexiones por terminales planos enchufables (2,5 mm x 0,5 mm), Pulsador de prueba disponible: No