  12. DRI314110LTD
  13. Prodotti correlati
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
DRI314110LTD
DRI314110LTD
  • Accessori13
  • Controparti4
  • Componente singolo di1
  • Prodotti correlati4
  • DRI314012LTD
    DRI314012LTD
    • Componenti elettronici
    • Accoppiatori a relè elettromeccanici e relè a stato solido
    • Gamma universale
    • D-SERIES
    • Componenti singoli
    • DRI (larghezza 16 mm)
    • Relè personalizzati
    • 1 contatto di scambio
    • Con LED, diodo a corsa libera e tasto di prova
    N. articolo:
    Confezione:
    20 Pezzo
    D-SERIES DRI, relè, Numero di contatti: 1, Contatto di scambio AgSnO, Tensione nominale: 12 V DC, Corrente permanente: 10 A, Collegamenti a spina piatta (4,7 mm x 0,5 mm), Tasto di prova disponibile: Sì
    Foglio dati Download
    • Componenti elettronici
    • Gamma universale
    • D-SERIES
    • Componenti singoli
    • DRI (larghezza 16 mm)
    • Relè personalizzati
    • 1 contatto di scambio
    N. articolo:
    Confezione:
    20 Pezzo
    D-SERIES DRI, relè, Numero di contatti: 1, Contatto di scambio AgSnO, Tensione nominale: 24 V DC, Corrente permanente: 10 A, Collegamenti a spina piatta (4,7 mm x 0,5 mm), Tasto di prova disponibile: Sì
    Foglio dati Download
    • DRI (larghezza 16 mm)
    D-SERIES DRI, relè, Numero di contatti: 1, Contatto di scambio AgSnO, Tensione nominale: 48 V DC, Corrente permanente: 10 A, Collegamenti a spina piatta (4,7 mm x 0,5 mm), Tasto di prova disponibile: Sì
  • DRI314110LTD
    DRI314110LTD
    • DRI (larghezza 16 mm)
    D-SERIES DRI, relè, Numero di contatti: 1, Contatto di scambio AgSnO, Tensione nominale: 110 V DC, Corrente permanente: 10 A, Collegamenti a spina piatta (4,7 mm x 0,5 mm), Tasto di prova disponibile: Sì