  12. DRI424012LTD
  13. Autres produits de la même gamme
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
DRI424012LTD
DRI424012LTD
  • Accessoires13
  • Pièces opposées4
  • Pièce individuelle de1
  • Autres produits de la même gamme4
  • DRI424012LTD
    DRI424012LTD
    • Électronique
    • Modules de relais et relais statiques
    • Gamme universelle
    • D-SERIES
    • Pièces détachées
    • DRI (16 mm de large)
    • Relais individuels
    • 2 contacts inverseurs
    • Avec LED, diode de roue libre et bouton de forçage
    Référence produit:
    Conditionnement:
    20 Pièce
    D-SERIES DRI, Relais, Nombre des contacts: 2, Inverseur AgSnO, Tension nominale: 12 V DC, Courant permanent: 5 A, Raccordements à languette (2,5 mm x 0,5 mm), Levier de forçage disponible: Oui
    Fiche de données Téléchargements
  • DRI424024LTD
    DRI424024LTD
    • Électronique
    • Gamme universelle
    • D-SERIES
    • Pièces détachées
    • DRI (16 mm de large)
    • Relais individuels
    • 2 contacts inverseurs
    Référence produit:
    Conditionnement:
    20 Pièce
    D-SERIES DRI, Relais, Nombre des contacts: 2, Inverseur AgSnO, Tension nominale: 24 V DC, Courant permanent: 5 A, Raccordements à languette (2,5 mm x 0,5 mm), Levier de forçage disponible: Oui
    • DRI (16 mm de large)
    D-SERIES DRI, Relais, Nombre des contacts: 2, Inverseur AgSnO, Tension nominale: 48 V DC, Courant permanent: 5 A, Raccordements à languette (2,5 mm x 0,5 mm), Levier de forçage disponible: Oui
    • DRI (16 mm de large)
    D-SERIES DRI, Relais, Nombre des contacts: 2, Inverseur AgSnO, Tension nominale: 110 V DC, Courant permanent: 5 A, Raccordements à languette (2,5 mm x 0,5 mm), Levier de forçage disponible: Oui